- -pv
スレッドの閲覧状況:
現在、- がスレを見ています。
これまでに合計 - 表示されました。
※PC・スマホの表示回数をカウントしてます。
※24時間表示がないスレのPVはリセットされます。

上司「うまい棒買って来い」彡(゚)(゚) 「おかのした。」

1名無しさん@おーぷん:2018/07/12(木)23:06:34 ID:87a()
彡(^)(^)



2名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:06:51 ID:vBY
有能
3名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:07:13 ID:eat
これは出世街道
4名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:07:27 ID:tU3
たこ焼きなんだよなぁ
5名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:07:50 ID:fJo
とんかつソース以外うんこって結論でたぞ
6名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:08:00 ID:APo
?「10円足りなかったンゴ」
7名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:08:05 ID:tU3
彡(゚)(゚)「ボロン」
上司「そうそうそう、ぺろぺろしゃぶってうん、うまい棒!って違う!」
8名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:08:17 ID:BGE
ほいよ(ボロんっ
9名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:08:23 ID:jZq
正直20円でも買う
10忍法帖【Lv=7,さまようよろい,6qM】 :2018/07/12(木)23:09:18 ID:31x
>>8
上司「誰がカール買ってこいって言った くびや!」
11名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:10:01 ID:APo
>>8
小枝かな?
12名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:10:06 ID:YAU
>>8
かっぱえびせんしまえよ
13名無しさん@おーぷん :2018/07/12(木)23:10:18 ID:Kbe
>最もコストのかかる商品は、製造過程で唯一、二度の味付けが必要な「たこ焼き味」
拘りがあるんすね
14名無しさん@おーぷん :2018/07/13(金)01:29:00 ID:YUg
>>7
15名無しさん@おーぷん :2018/07/13(金)01:38:13 ID:dfA
>>13
なお今年で製造終了
16名無しさん@おーぷん :2018/07/13(金)01:46:03 ID:ahb
彡(^)(^)




新着レスの表示 | ここまで読んだ

名前: mail:





上司「うまい棒買って来い」彡(゚)(゚) 「おかのした。」